Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вернуть деньги если товар оплачен!!!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как вернуть деньги если товар оплачен!!!!

Добрый День. У меня такая проблема, я заказала и оплатила товар у продавца .его долго не отправляли и на мои вопросы не отвечали. Я отменила заказ и указала причину долгая отправка продавец попросил изменит статус и возобновил заказ , я опять отменила заказ так как такой же нашла у другого продавца,
    продавец все равно отправляет мне заказ , но мне он не нужен я хочу возврат денег, продавец на мои письма ему не отвечает . Подскажите ,что мне делать в такой ситуации.
    Магазин: ZAPET Digital Store, Номер заказа: 501359181226964, Время заказа: 21:36 Jan. 31 2017, Отправка заказа: 2017.02.13 12:22

Теперь ждать когда придёт, написать на почте отказ. Дождаться, когда по треку будет указано, что посылка уже вернулась в Китай и открыть спор по причине "личные".

Комментарий

ZAVTatyana
      Если вы отменили Заказ ДО отправки и тем более указали причину = долгая (кстати долгая это сколько у вас? надеюсь больше времени обработки заказа?) а продавец не хочет одобрять отмену прямая вам дорога в Онлайн-чат Али: http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?
      но для меня непонятно

продавец все равно отправляет мне заказ
      так отправил или ещё отправляет? если уже отправил то первая моя фраза бесполезна, действуйте по совету Magenta

Комментарий

• ZAVTatyana
        ZAVTatyana прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        я отменила заказ (да он был оплачен) через день проверяю статус, а там он в обработке , я опять отменяю заказ и " продавец обрабатывает ваш заказ" проверяю через час и "Заказ отправлен" вот как было. Я в шоке!!!!

Спасибо большое! Я читала как то вмешивается Алиэкспрес это как и кто это такой можно ли обратится туда за помощью ? Писала в чат Онлай там все вымерли! Такой китаец первый раз попался....!

Комментарий

• BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        чтобы китайцы да вымерли, ну насмешили, переподключайтесь по-новой
        видите что оператор неадекват-туповат или вообще похож на бот, отключайтесь и снова
        ну вот так

Сообщение от ZAVTatyana Посмотреть сообщение
      я отменила заказ (да он был оплачен) через день проверяю статус, а там он в обработке , я опять отменяю заказ и " продавец обрабатывает ваш заказ" проверяю через час и "Заказ отправлен" вот как было.
      Вы можете только сделать запрос на отмену. Отменяет продавец.

Я читала как то вмешивается Алиэкспрес это как и кто это такой можно ли обратится туда за помощью ?
      Если заказ уже отправлен, то это бесполезно. Теперь у вас есть возможность

1.через 10 дней открыть спор с причиной "посылка не отслеживается", но это только в том случае, если она действительно не будет отслеживаться.

2.не получать посылку. Об этом в посте Magenta

Полезное чтение: Как отменить заказ на Aliexpress
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
      X