Спор о пятнах на пуховике прямой эфир! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор о пятнах на пуховике прямой эфир!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Virpus Посмотреть сообщение
    Я и в жалобы не верю.
    И совершенно напрасно.
    Эти жалобы как раз рассматривают и как вижу довольно эффективно. Уже немало ситуаций, где после обострённого спора, по жалобе - покупателям была возвращена какая-то часть денег. Последний мой случай, сегодня..
    Всё только зависит от покупателя, как сможет по итогу аргументированно оспорить решение медиаторов.

    Просто напишу что мало времени дали на стирку и видео .Напишу что минимум нужно 5 рабочих дней а они мне дали один так как хочу воспользоваться услугами профессиональной химчистки .
    И это, простите, будет ещё одна ошибка.
    Команда споров только и просила доказательств, наглядных - что товар бракованный, а не испачкан при использовании. Поэтому вас запросили постирать и предоставить всё на Видео! Химчистка вам не в помощь, заснять процесс вы никак не сможете.
    Писать о сроках на стирку.. лучше тогда не тратить время. Согласно своим инструкциям администрация не сможет пересмотреть адекватно процесс, разве предоставит какой копеечный купон на скидку (за доставленные неудобства).

    Жалобу буду писать простейшую без всяких фотографий раз они не предусмотрены
    Как раз в этой жалобе можно предоставить фото в виде ссылок на medifire, что вам и писала выше.

    Решать в любом случае вам. Только непонятно, зачем было разворачивать всё дело/тему не имея на руках верных аргументов, как видео вскрытия, и с наличием серьёзных недочётов по изделию как вы указываете, без желания идти до конца.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #32
      Pantera я видимо чего то не понимаю . Служба поддержки вообще мне сказала ничего не делать до результатов диспута .Медиатор просит стирать что я вообще в жизни не делаю с верхними вещами и знаю чем может это закончиться . Видео посылки нет и у продавца . Мне просто так сейчас легко стало я рада что я могу смело 1 звездочку поставить . Я же вам сказала это я в его бизнес влезла а не он в мой слава богу . А еще самое главное муж будет очень рад и сын тоже который говорит мам хватит на кнопки нажимать. В принципе я считаю что они клиента потеряли это их проблема .меня теперь поганой метлой на али не загонишь . Там сплошной обман особенно после прочтения вашего форума . Как то сразу отрезвило. Куртку уже подруга покупает с пятнами за пол цены.Жалобу обязательно напишу скромненькую о не профессионализме медиаторов . У меня подруга уже давно там ничего не покупает говорит надоело , устала от Китая .

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Решение только на ваше усмотрение. Что хотела, я уже высказала по вашему делу.

        P.S. Добавлю, насчёт поддержки в чате. Учитывая качество оказываемой помощи, анализируя реальные ситуации за последнее время, немало ответов операторов в чате ставятся под немалые сомнения..

      • Virpus
        Virpus прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Pantera , англоговорящий чат мне понравился очень помог . А вот русскоговорящий никакой.

    • #33
      Сообщение от Virpus
      Pantera я видимо чего то не понимаю . Служба поддержки вообще мне сказала ничего не делать до результатов диспута .Медиатор просит стирать что я вообще в жизни не делаю с верхними вещами и знаю чем может это закончиться . Видео посылки нет и у продавца . Мне просто так сейчас легко стало я рада что я могу смело 1 звездочку поставить . Я же вам сказала это я в его бизнес влезла а не он в мой слава богу . А еще самое главное муж будет очень рад и сын тоже который говорит мам хватит на кнопки нажимать. В принципе я считаю что они клиента потеряли это их проблема .меня теперь поганой метлой на али не загонишь . Там сплошной обман особенно после прочтения вашего форума . Как то сразу отрезвило. Куртку уже подруга покупает с пятнами за пол цены.Жалобу обязательно напишу скромненькую о не профессионализме медиаторов . У меня подруга уже давно там ничего не покупает говорит надоело , устала от Китая .
      Без обид, но нахрена вообще было развивать суету и спрашивать здесь советов? Чтобы были советы, которые можно не выполнять?!!
      1 звезду можно было поставить сразу при получении. Сразу. Без этой беспонтовой переписки.
      После 1 звезды продавец предложил бы изменить количество звёзд за возврат какой-то суммы. Возможно, даже не $10, а $20. И реально эти деньги бы вернул.
      Что сам по себе весь этот спор бесперспективный, я сказал сразу же. Нет распаковки - нет претензий по внешнему виду и количеству.
      Если забыть про переписку в форуме, а основываться только на данных диспута, покупатель выглядит полным неадекватом, который по сто раз меняет условия спора и свою позицию.

      В общем, вышел отличный пример, как нужно вести диспут, чтобы его проиграть полностью.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • #34
        Vishnu , я звездочки не продаю . Видимо нужно судьбе было этот спор проиграть , это знаете как маленький ребенок обжегся один раз и перестал утюг трогать. А спор так и назывался набиваем шишки и набираемся опыта о чем не жалею. Вот скидываю вам свою одну звездочку там дальше через два отзыва из Израиля тоже 1 звездочку поставила и на этом продажа этой обуви закончилась я же вам говорю это я в его бизнес влезла а не он в мой . У меня свой бизнес и кстати тоже с клиентами может так и не адекватно вела себя . У нас когда клиент неадекватен все вокруг него плясать начинают . Там продавец не порядочный и это уже ясно мне было сразу .
        Последний раз редактировалось Shifu; 26-01-16, 00:07. Причина: объединил сообщения

        Комментарий


        • #35
          Надеюсь помните спор о " кожаной куртке" прекрасно все доказано и чем все закончилось тоже нулями и покупатель тоже неадекватным выглядел резать, поджигать ... Мой спор был в прямом эфире , писала что как слепой иду . И в споре о кожаной куртке и в моем споре мы имеем дело с мошенниками а с ними всегда сложно нужно тоже стать мошенником . Я же могла написать ему изначально совершенно по другому получила посылку вещь в пятнах видео о вскрытии имеется , видео сфабриковать элементарно тем более я всегда аккуратно вскрываю посылки и там у них всегда есть заклейка тейпом , но я не смогла до такого опуститься . Ладно самое главное я нашла свои ошибки , пятна на самом деле сложнее доказать чем те же размеры или не соответствует описанию. Ведь по сути дела мое прямое вещание мне лично не помогло , но может быть я надеюсь оно поможет другим людям. Совет дельный был дан только один это не писать длинными фразами и проще.

          Комментарий


          • #36
            О пятнах на вещах я натыкалась в интернете что люди пишут продавцу о пятнах а он начинает о воде писать мол намочила . Получается что они там на своих форумах китайских эту политику уже давно отработали как обламывать покупателей . Пятна видимо очень распространенная проблема раз её выделяют в отдельную графу в причинах диспута . Пишу о своих ошибках. Прокручиваем диспут назад .После сообщения продавцу о пятнах с приложенной фоткой и увидев в ответ а не могли бы вы прислать дополнительные фотографии на этих плохо видно что там такое а пробовали вы постирать , мы все item проверяем - это означает что это мошенник! И ему бесполезно что либо доказывать . Сразу открываете спор ! До этого момента я все правильно сделала . Открыла спор написала причину .

            Скрин .
            Последний раз редактировалось Pantera@; 26-01-16, 10:49. Причина: объединено

            Комментарий


            • #37
              Далее получаю ответ от мошенника о том что на фотографиях они видят капли не подсохшей воды .

              Комментарий


              • #38
                Вот тут я совершаю грубейшую ошибку . Причем прекрасно составила текст в форме настоящей жалобы и не обострила спор , а его нужно было именно на этом месте обострить ! Сделала глупость вступила в контакт с мошенникои а мы знаем чем это заканчивается .

                Комментарий


                • #39
                  Вторая, еще главней ошибка не выполнила требования медиаторов.Зато мошенник выполнил их требования они видимо спрашивали инструкцию по стирке. Причем прикрепил с моего старого пуховика которую я с дури для примера прикрепила в приложения . Мошенник он и есть мошенник .

                  Комментарий


                  • #40
                    Pantera , я конечно удивляюсь вашему феноменальному терпению общения с такими бестолковыми людьми как я . Решила написать жалобу там два варианта 1. Я не доволен результатом спора . 2 . Я не доволен уровнем предоставляемой поддержки . Там конечно полная хохма с этим обострением . Как мы знаем они все жружно кричали постирать а на самом деле на бирке только химчистка ?

                    Комментарий


                    • #41
                      Оказывается самое интересное только начинается . Произошла фальсификация со стороны продавца в обостренном споре , это и будет жалобой ? Они меня просили постирать я честно написала почему я этого не могу сделать . А его попросили предоставить предоставить инструкцию по стирке которой у него нет и быть не могло. Он не долго думая прикрепил мою Обработанную фотку с другого пуховика где совершенно другой состав материала . Это выглядит одинаково всё равно что я постигаю другой пуховик. Что Pantera и Vishu об этом варианте думает ?

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Простите, но не вижу смысла повторяться. Выше уже сказала свою точку зрения: здесь и здесь

                      • Virpus
                        Virpus прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Pantera , тогда такой чисто организационный вопрос у команды жалоб есть возможность добраться до нашего диспута или у них нет ? Какой у них порядок рассмотрения жалоб ? Понятно что воспользуюсь медиа файлом , но и диспуте много информации я его 7 раз редактировала и три раза в обострении добавляла . У них закон о предоставлении фальсифицированных доказательств в обостренном споре . Можно ли назвать доказательства продавца фальсифицированными ? Кстати на той мульке написано что его стирать нельзя только химчистка . Хочу таким образом жалобу написать , чтобы они изначально на нее особое внимание уделили , например, начать с подложных доказательст продавца ?

                      • Tammy-Goldy
                        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        на медиафайр вроде как теперь нельзя загружать видео. только внутрь спора

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X