Одежда ( детская толстовка с медведем) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда ( детская толстовка с медведем)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда ( детская толстовка с медведем)

    Привет всем! Давно не было диспутов. Но, на "медиафайр" остаются материалы доказательств. Первым я воссоздам опубликую самую долгую мою тяжбу с продами.
    Купил дочери толстовку с медведем (любит она животных на одежде).
    Страница товара- http://www.aliexpress.com/snapshot/254512830.html
    Б
    ыла куплена 12.08.2013 . Полный возврат, без отправки назад, 28.11.2013. по решению медиаторов. Продавец оказался хам. В переписке оскорблял как мог . Отзыв получил соответствующий (он там мой единственный ) Претензия длилась очччень долго ( около 2 месяцев). Засылал тучу писем с требованием ускорить дело. Ну, и собственно доказательства



    P.S. Забыл в "черный список " его занести
    Последний раз редактировалось Виталий809; 21-05-14, 13:19. Причина: Получилось вставить фото
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

  • #2
    Решил прочитать отзыв, но увы. НЕТ его. И это не первый раз, проверено на себе. Китайцы удаляют негативные отзывы которые могут помешать их торговле.

    Комментарий


    • #3
      Как же. Перейдите на страницу товара и зайдите на вкладку "отзывы(2)". Там все есть. На русском языке
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Продавец не может удалить негативный комментарий. ах .. Если мы встречаем клиента, который всегда даст негативные комментарии, то мы могли бы не грузить продукты, своего рода "Blacklist Customer"

        Комментарий


        • #5
          Странно, но отзыва действительно нет
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 2015-02-02 09.42.10.png 
Просмотров:	12 
Размер:	342.1 Кб 
ID:	32238

          Комментарий


          • AndriS
            AndriS прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            По правилам Aliexpress, показываются отзывы за последние 6 месяцев. На данный момент, по этому заказу, прошло гораздо больше времени.

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, действительно нет. Прошло много времени. Но у прода и так рейтинг ниже плинтуса. Сейчас найду скриншот отзыва, добавлю....если найду

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Скриншота не нашел, простите.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X