Спор с возвратом товара. Обман продавца с инсценировкой пустой посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спор с возвратом товара. Обман продавца с инсценировкой пустой посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спор с возвратом товара. Обман продавца с инсценировкой пустой посылки.

    В итоге у меня ни денег, ни телефона! Отослал телефон продавцу,он прислал видео о вскрытии посылки которая как он уверяет оказалась пустая!!! Мой аргумент в виде чека об отправке с указанным весом посылки в 416 грамм, мне в споре не помог, и меня послали куда подальше!!!Первый и последний раз Aliexpress!!!

  • #2
    В вашем случае не помешало бы более детальное пояснение по ситуации.
    Важный вопрос: спор у вас ещё открыт ? Может ещё не всё потеряно и здесь вам помогут решить вопрос..

    Хорошо бы увидеть ссылку на продавца, это уже будет много полезно многим другим покупателям. C такими схемами не раз замечены Этерналы, случайно не ваш продавец?
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Как я понял автора, заказ закрыт и спор был проигран, с не воспринятым алишниками доказательством в виде чека.
      Если так, то могу предложить автору изучить процедуру чарджбэк.
      Последний раз редактировалось DimAn; 21-09-15, 09:36. Причина: Добавлена ссылка
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #4
        Да,спор закрыт.Вот краткая история этой истории: заказал телефон Lenovo у продавца Andy tan, пришло полное г......о!Из всего несоответствия заявленным характерстикам выбрал камеру, о чём сообщил продавцу. Он согласился на отправку телефона обратно.Потом он прислал мне видео и фото о том что посылка пустая и весит всего 220 грамм. Это же каким надо быть идиотом покупателю отсылать пустую посылку, и надеяться при этом на возврат денег!!! Мой чек с указанием веса в 416 грамм не помог.Вот такая история.

        Комментарий


        • Виктор Авин
          Виктор Авин
          Читатель
          Виктор Авин прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          НА квитанции нет трек номера. Поэтому и не посмотрели на доказательство.

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Там указан трек-номер, просто плохо видно на снимке.
          Дело прошлое..год назад, детали не раскрыты подробно, на первый взгляд есть немало недочётов...
          Может и можно было бы что сделать, обратись автор сюда своевременно за помощью.

        • Виктор Авин
          Виктор Авин
          Читатель
          Виктор Авин прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Для других участников урок хороший, мне кажется так и было в споре с непонятным треком .

      • #5
        Интересно, а продавец приложил какие-нибудь документы о том, что вес посылки при получении был 220 гр? Если нет, воспользуйтесь советом DimAn. Сфотографировать на весах можно что угодно.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X