Одежда не соответствует описанию, полный возврат (без отправки товара обратно) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда не соответствует описанию, полный возврат (без отправки товара обратно)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда не соответствует описанию, полный возврат (без отправки товара обратно)

    19-го января заказывал женский пиджак за 8.45$ по просьбе клиента. 6-го февраля товар был уже у меня, но он абсолютно не соотвествовал своим промо фотографиям. Я написал об этом продавцу. Продавец предложил мне сделать мерку и сравнить ее с описанием товара. Мерка была сделана и она почти соответствовала описанию. Я понял что подвох был в промо фотографиях, а описание-параметры было почти правильными. Кроме описания товара в сантиметрах, там была такая приметка, цитирую:

    ``Внимание: размер может быть 2 см/1 дюймов неточность из-за руке меру;
    Цвет может быть немного различные должными к монитору;
    Живые модели приводятся только для справки;
    Размер для выбора и Помечено на размер тега элемента.
    Спасибо за ваше понимание!``

    Судя по предупреждении продавца вроде было бесмысленно открывать спор? А нет. Товар конечно клиенту не понравился. А мне он не нужен. Решил открыть и вести спор до конца и требовать возврат в полном обьеме ссылаясь на то что продавец обманывает покупателей фиктивными фотографиями. Я открыл спор.
    В дальнейших разговорах продавец сначала предложил мне скидку в следующий раз. Это конечно никому не нужное предложение, потом он предложил возврат в сумму 2$ с ``искренними извенениями``. Он настойчиво спрашивал есть ли несоответствие в параметрах которые есть в описании товара. Я написал что в размере нет проблем, проблема в том что товар не похож на фотографию, а выбор сделан именно по этим промо фоткам. Отпавлял фотки где открыто видно что они даже не постарались сделать высланный товар более похожим. В итоге мне предложили пол суммы, на что я конечно не согласился.

    Я кратко опять написал что товар не похож и ремонту не подлежит, частичному возврату не согласен. На этот раз продавец согласился на полный возврат средств если я напишу ему хороший ``feedback``. Я немного подумав отказал ему и в этом. Предложил ему 4 звезды и правду о том что товар не соответствует фоткам но деньги он вернул.
    На следующий день продавец принял спор в мою пользу, полный возврат денег без отправки товара обратно. В сообщении он просил не писать про товар вообще ничего, если возможно поставить только 4 звезды ))) Я ему поставил 4 звезды, и ничего не написал.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kastyum1.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	93.9 Кб 
ID:	33360 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UT8S_3hXhRdXXagOFbX8.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	109.1 Кб 
ID:	33362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	picture 1.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	559.7 Кб 
ID:	33363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pc12.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	33364
    Дешевое 2015 новинка женщины офис костюм дамы цвета конфеты основные тонкий Fit складной пиджак блейзер 4 цвет Большой размер S XL, Купить Качество Спортивные куртки непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:     Размер S М L XL XXL Длина передней 55 см 56
    Последний раз редактировалось Hasan; 15-02-15, 21:44.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X